hotel bellariahotel bellaria

Wohnungen

Das Hotel ist nicht immer die beste Lösung. Viele Personen moechten lieber eine Wohnung buchen: keine starren Essenszeiten, keine Rücksichtnahme auf andere Gäste, einfach ankommen und wohlfühlen. Im Schlafanzug frühstücken und abends Fernsehen schauen, genau wie zu Hause.. Die Kinder liegen im Bett und die Erwachsenen können sich einen schönen Abend im Wohnzimmer machen.
Dann ist eine Wohnung die richtige Wahl, und Valentini Village bietet auch schoene Wohnungen , nur einen Steinwurf vom Meer entfernt.

Die Preise verstehen sich pro Woche (7 Tage).
WohnungenAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktober
Wohnung/Casa Isotta30035065010001200650300
Wohnungen Pirano300350500600800350300
Villa F.lli Cervi300350500600800350300
Wohnung Porto200330450530750330250
Wohnung Libeccio200330450550800350300
Wohnung Torre Saracena150250400450520250150

Wohnung/Casa Isotta - 180 mq

Casa Isotta ist eine gemütliche und elegante Wohnung von 180 Quadratmetern, die sich alle auf derselben Etage befindet. Sie ist absolut für große Familien geeignet, aber auch für Gruppen von Freunden oder mehreren Familien, nur 40 Meter vom Strand entfernt.
Die Wohnung befindet sich in einem touristischen Komplex, ist aber mit eigenem Eingang zu jeder Tages- und Nachtzeit erreichbar. Es befindet sich im ersten Stock des Gebäudes und ist über eine Treppe erreichbar.

Es verfügt über 5 Doppelzimmer, von denen einige Platz für ein drittes Bett bieten, von denen zwei mit einem Gemeinschaftsbad verbunden sind.
Die Badezimmer sind zwei. Das elegant eingerichtete, 45 m² große Wohnzimmer besteht aus einem Fernsehraum und einem großen Esstisch, der sich für Gruppenessen eignet.
Die gerade renovierte Küche mit neuen Möbeln ist noch bewohnbar und verfügt über einen Tisch für 4 Personen.
Hier finden Sie den Backofen, die Mikrowelle, die amerikanische Kaffeemaschine und den Geschirrspüler.
Die Waschmaschine zur ausschließlichen Nutzung der Wohnung befindet sich im Erdgeschoss in einer speziellen Wäscherei.
Das Parken von Autos ist auf dem 30 m entfernten Parkplatz des Gambrinus Tower Resort kostenlos.

Wohnung Porto - 100 mq

Das Appartement befindet sich in der via Torre 76, 50m von der Viale dei Platani, der Fußgängerzone im Zentrum der Stadt und nur 500m vom Strand entfernt, Hafenzone.
In der Nähe befinden sich Mini-Märkte, Banken und Geschäfte. Es ist die einzige Wohnung in dem Gebäude, in der zweiten Etage des Hauses, Dachgeschoss.
Es besteht aus einem Doppelzimmer und einem zweiten Zimmer mit Doppelbett und zwei Einzelbetten, zwei Bädern mit Dusche, Küche mit Esstisch, Balkon zum Trocknen der Kleidung und ein Abstellraum mit Schrank.
Gemeinschaftsgarten um eventuell Fahrräder und Kinderspielzeuge abzustellen.

Check in 15:00 (Ankunftstag)
Check out 10:00 (Abfahrtstag)

Fuer weitere Information und Auskunte wenden Sie sich bitte an Lavinia +39 338-1758050 oder lavinia_lombardini@yahoo.it

Wohnung Libeccio - 90 mq

Das Appartement befindet sich in der via Torre 76, 50m von der Viale dei Platani, der Fußgängerzone im Zentrum der Stadt und nur 500m vom Strand entfernt, Hafenzone.
Von hier aus ist alles zu Fuß oder mit dem Fahrrad erreichbar. In der Nähe der Wohnung befinden sich Lebensmittel- und Kleidungsgeschäfte sowie Banken.
Das Appartement befindet sich in der ersten Etage des Gebäudes und es ist das einzige. Es hat eine große Terrasse. Die Wohnung besteht aus Doppelzimmer mit Fenster und einem zweiten Zimmer, dass sich direkt an der Terrasse befindet, mit einem Doppel- und Einzelbett. Beide Bäder sind mit Dusche und Fenstern ausgestattet. Große Küche mit Esstisch.

Check in 15:00 (Ankunftstag)
Check out 10:00 (Abfahrtstag)

Fuer weitere Information und Auskunte wenden Sie sich bitte an Lavinia +39 338-1758050 oder lavinia_lombardini@yahoo.it

Wohnung Torre Saracena - 40 mq

Das Appartement befindet sich in der via Torre 76, 50m von der Viale dei Platani, der Fußgängerzone im Zentrum der Stadt und nur 500m vom Strand entfernt, Hafenzone.
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines zweistöckigen Gebäudes, mit eigenem Eingang, es ist eine Zweizimmerwohnung mit max. 3 Betten.
Ein Doppelzimmer mit Einzelbett, Bad mit Dusche und Küche mit Esstisch.

Waschraum zur gemeinsamen Nutzung im Erdgeschoss.
Check in 15:00 (Ankunftstag)
Check out 10:00 (Abfahrtstag)

Fuer weitere Information und Auskunte wenden Sie sich bitte an Lavinia +39 338-1758050 oder lavinia_lombardini@yahoo.it
Dienstleistungen im Hotel Gambrinus Tower Resort angeboten: (Preise pro Person)
  • Frühstück 8 € (4 € pro Kind)
  • Pizza-Menü (Vorspeise + Pizza + Getränk + Dessert) 12 €
  • Restaurant-Menüs (Vorspeise + Drink + erste und zweitegang + Dessert) 20 €
  • Piadina-Menü (Vorspeise + Drink + Piadina + Dessert) 10 €
  • Brasserie-Menü (Vorspeise + Drink + gegrilltes Fleisch oder Fisch + Dessert) 25 €
  • Take Away (zum Mitnehmen Mahlzeit) 10/15 €
  • Reinigung der Wohnung 30 €
  • Ein zusätzlicher Parkplatz 10 EUR pro Tag
Kurtaxe nicht in der stadt bellaria igea marina
 

Für jede Information

Lavinia Lombardini
lavinia@valentinivillage.it
Cell. +39 338 175 8050
WhatsApp +39 338 175 8050


 

Fordern Sie ein personalisiertes Angebot
Und wir nehmen umgehend Kontakt mit Ihnen auf.